Анон торгует криптой — день #19

LLJkSIp7sfc
LLJkSIp7sfc

Данный материал опубликован в рамках экспериментального спецпроекта и не является инструкцией по применению. Торговые операции на бирже являются высокорисковыми и требуют тщательного анализа, а также полного понимания принимаемых рисков. Редакция ForkLog не несет ответственности за ваши личные инвестиционные решения.


Вчера поздно вечером, придя с работы и увидев, что мой депозит прибавил рекордные 4%, я не удержался и закрыл большую часть позиций. Из всего ранее закупленного у меня осталось немного Bitshares, Monero и Ripple.

img01

Реструктуризация

По BTS я в легком профите, но, учитывая намечающийся тренд вверх, пока не готов продавать с недополученной прибылью. Все-таки до конца спецпроекта еще 65 дней, можно немного подождать. Но и переставлять ордер с 900 сатоши за 1 BTS я не буду. Оставляю все как есть.

По XMR я немного попал, так как предыдущий закуп был сделан примерно по 0.0029, а сейчас цена составляет около 0.0027. Потери небольшие, но сливать в минус в случае с Monero я не вижу смысла. Во всяком случае, пока.

Ripple (XRP), ордер на покупку которого я ставил еще несколько дней назад сработал и дал мне небольшой профит. Это всего около 10 сатоши с монеты, поэтому я поставлю продажу на уровень около 1000 сатоши за монету.

Новый закуп

EXP неплохо упал после недавнего пампа, делаю закуп в 86 монет в диапазоне 0.00091256 — 0.00093080. Ордер на продажу ставлю по цене в 0.00105 BTC за монету. Наверное, в этот момент многие меня осудят за сугубо спекулятивный риск, но… кто не рискует, тот не участвует в спецпроекте)

В комментариях к предыдущему посту мне посоветовали обратить внимание на проект BURST. На днях обязательно почитаю подробно об этой криптовалюте, а пока поставлю ордер на покупку. Цена этой монеты за последние полгода (по данным coinmarketcap) неплохо поднялась, но при таких небольших объемах я не готов входить в рынок моментально. Ставлю ордер на покупку 50 000 BURST по 0.0000003 за монету.

img02

Еще одной монетой в портфеле станет Stellar — это форк Ripple. Он более ориентирован на простых смертных, а не на банки и их клиентов. Идеологически мне это гораздо ближе. И цена токена тоже выглядит привлекательной. Покупаю 20 000 монет по 0.00000283 за каждую. Ордер на продажу ставлю на уровне 0.000003.

Следующей криптовалютой, которую я покупаю, становится LBC — токен платформы для децентрализованного хранения и дистрибуции контента. Я считаю, что за такими проектами будущее интернета. Поэтому 20 монет, по 0.00107998 за каждую, падают в мой портфель. Ордер на продажу вы сможете увидеть на главной странице спецпроекта.

Последним ордером на покупку в этот раз станет STEEM — очень хочется использовать хайп вокруг этой якобы децентрализованной социальной сети на пользу своему портфелю. Поэтому я ставлю покупку 19 монет по 0.0044 за каждую. Возможно, мне повезет и цена просядет до этого уровня. Главное, чтобы она потом вернулась на более интересный уровень и я смог продать монеты с пользой для дела.

Между тем, я уже всерьез рассчитываю на победу в этом спецпроекте и присмотрел обменник 24xBTC для вывода честно наторгованных биткоинов в фиат.

Вот и все, друзья. Торговля в самом разгаре, приближается осень, и нас ждет много очень интересных прогнозов по рынку. Жду ваших комментариев и советов! Не забывайте про чат в телеграме и следите за обновлениями моего портфеля на главной странице проекта.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK