Анон торгует криптой — день #23

LLJkSIp7sfc
LLJkSIp7sfc

Данный материал опубликован в рамках экспериментального спецпроекта и не является инструкцией по применению. Торговые операции на бирже являются высокорисковыми и требуют тщательного анализа, а также полного понимания принимаемых рисков. Редакция ForkLog не несет ответственности за ваши личные инвестиционные решения.


Сегодня я решил полностью пофиксить прибыль в 4% и перевел все средства в биткоины. В минус проданы: LBC и XMR. Остальные позиции предыдущего закупа проданы с прибылью. Мой баланс на сегодняшний день составляет 0.52004048 BTC. Разумеется, после закупа, который я сделаю сейчас, эта сумма скорректируется.

Попробуем сделать полную перезагрузку портфеля. В последние несколько дней везде только и говорят что об Ethereum Classic. Как жаль, что на момент хардфорка у меня не было ни одной монеты ETH. Сейчас мог бы получить небольшой профит на ровном месте, потому что Poloniex начислял всем пользователям ETC на основании количества ETH на балансе в день хардфорка.

Поэтому в сугубо спекулятивных целях первой монетой в моем портфеле станет ETC. Сделал закуп 200 монет по цене 0.00085000 за каждую. Ордер на продажу ставлю на 0.001 BTC за монету.

Вторая монета — STEEM. Но я по-прежнему не готов входить в рынок сразу, поэтому поставлю ордер на покупку по цене 0.0045 за монету.

За последние пару дней неплохо просел вниз FCT. Factom, как известно, заключил в этом году несколько очень хороших сделок и соглашений по интеграции своих решений в Китае. Конечно, первые новости рынок уже отыграл, но плоды этих новостей безусловно еще впереди. А пока, руководствуясь просевшей ценой, покупаю 30 FCT по 0.00222240 за монету. И сразу выставляю ордер на продажу, который вы сможете увидеть в книге ордеров на главной странице проекта.

Упавшие объемы торгов и цена на SJCX дают основания полагать, что сейчас неплохое время для входа в рынок. Покупаю 500 монет по 0.00019013 за каждую. Ордер на продажу будет стоять совсем рядом, пусть прибыль будет небольшой, но моей.

Если кто-то не знает, то SJCX — это блокчейн-система для децентрализованного хранения информации. Майнинг в случае с этой системой не является простым сжиганием огромного количества вычислительных мощностей. Он напрямую связан с необходимостью хранения информации в сети и обеспечения доступа к ней. Такие проекты нужны сообществу!

И последним ордером на сегодня станет покупка 14 000 монет Bitshares по цене 0.00000700. На случай, если цена этой монеты снова сходит как следует вниз.

На сегодня все! Следите за обновлениями моего портфеля на главной странице спецпроекта.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK