Анон торгует криптой — день #54

LLJkSIp7sfc
LLJkSIp7sfc

Данный материал опубликован в рамках экспериментального спецпроекта и не является инструкцией по применению. Торговые операции на бирже являются высокорисковыми и требуют тщательного анализа, а также полного понимания принимаемых рисков. Редакция ForkLog не несет ответственности за ваши личные инвестиционные решения.



Всем привет. Кажется с прошлого раза мое положение немного улучшилось, но баланс по-прежнему в минусе, хотя если в прошлый раз этот минус достигал 7%, то сейчас порядка 1.7%. Во многом благодаря своевременной покупке ETH и решении держать MAID.

Этот день я начну с продажи MAID, поскольку текущий отскок цены вверх, судя по всему, продлится недолго. На этом роман с Maidsafe временно окончен. Также я поступлю и с токенами ETH.

Абсолютно предсказуемая ситуация складывается со STEEM. Надутый недавно пузырь продолжает сдуваться, но пока я решил попридержать монеты и отложить их продажу до более удачного момента. LSK также остается в портфеле до лучших времен.

Уже несколько дней я присматриваюсь к резко подорожавшему Monero, но пока не решаюсь на конкретные действия.

Судя по глубине рынка и ситуации с ETH, все еще есть хороший спекулятивный потенциал у Ethereum Classic. Да и проект, несмотря на противоречивую оценку в сообществе, аккумулирует вокруг себя очень активное коммьюнити. Около 75 монет ETC падают в мой портфель во славу крипто-анархизма и за ради скорой победы в спецпроекте. Ведь теперь мне надо не просто сделать +10%, но и избавиться от неприятного минуса.

Следующим дополнением к портфелю станет еще больше просевший токен LBC, с заранее выставленным ордером на продажу. 164 монеты куплено и ждут своего покупателя. Если отскок и будет, то продлится это недолго. Судя по почти нулевой активности команды проекта, ребята сделали свое дело: токен торгуется на бирже, все довольны. Печальная судьба спекулятивных ценностей.

И для того чтобы нам всем было веселее, последним активом в моем сегодняшнем закупе станет MemoryCoin. Я не знаю, что это за монета, все что я нашел в сети — это унылый тред на bitcointalk, говорящий об устойчивости к ASIC и использовании SHA512 в качестве хэш-функции. То, что я сделал — опасно повторять, никогда не делайте так. Я купил порядка 11 000 монет MMC (очень созвучно с известной всем пирамидой), только потому, что их цена просела на 48% за последние сутки.

И вот теперь мне по-настоящему стало страшно. На днях я расскажу, насколько больно это было для моей психики и моего бюджета.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK