Huobi анонсировала запуск новой криптовалютной платформы

Директор по маркетингу Huobi Group Росс Чжанг сообщил, что компания готовит к запуску новую платформу Huobi Prime. Как ожидается, новый продукт будет предназначен для листинга новых активов, созданных на базе собственного токена биржи HT.

Каких-либо дополнительных деталей касательно новой платформы Росс Чжанг не раскрыл, посоветовав следить за официальными сообщениями. В то же время издание 8btc со ссылкой на китайские СМИ пишет, что Huobi Prime можно частично рассматривать как альтернативу Binance Launchpad, хотя она и будет иметь определенные отличия.

В частности, несмотря успешный пример Binance Launchpad, которая за последние полтора месяца уже провела начальные биржевые предложения (IEO) проектов Bittorrent и Fetch.ai, Huobi Prime предложит несколько иной метод с акцентом на развитие иннвационных бизнес-моделей и обеспечение правового соответствия.

Предполагается, что предложение, которое представители компании описывают как «инновационный, быстрый и соответствующим правовым требованиям сервис по листингу токенов высококачественных криптопроектов», будет доступен для на глобальном уровне.

Напомним, о планах Huobi по созданию собственного стейблкоина стало известно в январе. Тогда же компания заявила, что намерена в этому году провести апгрейд своей торговой платформы и будет продолжать международную экспансию.

Скачивайте приложение ForkLog для Android!

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK
Exit mobile version