LocalBitсoins не будет поддерживать будущие форки биткоина

Администрация платформы по физической покупке биткоина LocalBitсoins приняла принципиально отличное от других сервисов решение относительно кредитования пользователей монетами Bitcoin Cash, которые были образованы в результате хардфорка 1 августа.

Как говорится в блоге базирующейся в Финляндии компании, вместо дублирования Bcash, сгененированные монеты были конвертированы в оригинальные биткоины и распределены среди пользователей.

«Открытые позиции, на которых был какой-либо баланс, также были приняты во внимание с учетом того, кто получил биткоины после завершения или закрытия сделки», — говорится в заявлении Localbitcoins.

Кроме того, за конвертацию BCH в BTC компания взяла комиссию в размере 0.0002 BTC, и это означает, что аккаунты, на которых по состоянию на 1 августа было меньше указанной суммы, не получат вообще ничего.

Ранее компания заявила о своем отказе поддержать BCash, чем вызвала недовольство части пользователей, настаивавших на получении бесплатных монет. Тем не менее, будущие форки, включая возможный хардфорк SegWit2x в ноябре, Localbitcoins также не намерена поддерживать, подчеркивая, что работает исключительно с биткоином.

Напомним, минувшим летом Localbitcoins ввели новую структуру комиссионных.

Подписывайтесь на новости Forklog в Telegram!

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK
Exit mobile version