Цена Ethereum обновила максимум на бирже Poloniex

Сегодня, 11 марта, криптовалюта Ethereum установила ценовой рекорд в паре ETH/USDT, достигнув отметки $21,41 на бирже Poloniex. Предыдущий ценовой максимум Ethereum был отмечен более чем полгода назад, 17 июня 2016 года. Тогда цена криптовалюты на данной бирже достигла значения $21,40.

Еще предстоит достигнуть максимума в паре ETH/BTC. Так, 13 марта 2016 года на бирже Poloniex цена 1 Ether достигла 0,0372 BTC.

В настоящее время Ethereum торгуется по цене примерно 0,017 BTC, а рыночная капитализация приближается к $2 млрд.

Немаловажным событием для экосистемы Ethereum, которое положительно отразилось на динамике цены криптовалюты, стало создание Enterprise Ethereum Alliance (EEA). Его участниками стали такие гиганты, как Microsoft, Intel, Accenture и другие известные компании.

Подписывайтесь на новости Forklog в Facebook!

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK
Exit mobile version