Анон торгует криптой — день #72

350AnonBanner
350AnonBanner

Данный материал опубликован в рамках экспериментального спецпроекта и не является инструкцией по применению. Торговые операции на бирже являются высокорисковыми и требуют тщательного анализа, а также полного понимания принимаемых рисков. Редакция ForkLog не несет ответственности за ваши личные инвестиционные решения.



Да, мои игры завели меня далеко. Видимо, даже не столько игры, сколько неосмотрительность и жадность. Недавно один из редакторов ForkLog сказал, что я совсем не умею слушать и понимать советы, которые мне давали в том числе и читатели. Наверное, бессмысленно писать тут раскаяние, надо идти до конца и не терять веры в себя.

В любом случае, это был бесценный урок, который показал мне на причины некоторых моих неудач в жизни. Есть над чем работать… Надеюсь, что несмотря на не самую удачную торговлю с моей стороны, вам интересно за этим следить. Ведь, согласитесь, лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих.

Итак, открываю биржу и делаю ревью портфеля. Я серьезно попал на токене STEEM. Я покупал его на 0.00450000, а сколько он стоит сейчас вы можете увидеть и сами. Это была не самая удачная сделка в моей жизни. Тем не менее, продавать его на нынешней цене я не готов. Придержу до конца недели, если цена немного подрастет — продам.

Также в моем портфеле есть SIAcoin, купленный по 0.00000085. На главный памп я не успел, поэтому пока оставляю ордер на продажу по 0.00000100.

Сегодня закрылся один из ордеров на продажу монет Lisk, так что частично эта спекуляция удалась, но я ожидаю роста выше, чтобы закрыть ордер, поставленный еще в конце августа. Как быстро летит время!

Последний актив в моем портфеле — это ETC, который тем временем продолжает падать. Чтобы не искушать судьбу, я поставлю покупку на 0.00195. В ближайшее время есть все шансы на то, что он закроется.

Моей ключевой ошибкой в ходе торговли была покупка MMC, который вскоре был удален с биржи. Это привело к тому, что биржа вернула мне эту сумму в биткоинах по минимальному курсу. Хотя замечу, что у меня была возможность продать эти монеты с небольшой, но прибылью. Жадность, друзья, жадность.

До конца спецпроекта осталось всего чуть меньше двух недель, поэтому теперь придется отчитываться о своих действиях почаще, а также использовать оставшееся время активней. Всем добра и, как и прежде, жду ваших советов!

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK