Биткоин-биржа Bittrex запускает аналог Binance Launchpad

bittrex_500
bittrex_500

Базирующаяся на Мальте торговая площадка Bittrex International запускает собственную платформу для проведения первичных биржевых предложений (IEO).

Первое IEO на новой платформе состоится уже 15 марта. Первопроходцем станет ориентированный на игровую индустрию проект RAID с токеном XRD.

Хардкап токенсейла — 17 млрд XRD (17% от общего предложения монет), что составляет около $6 млн. Минимально допустимая покупка составляет 30 тысяч токенов (около $10), а максимально возможная — 57 млн XRD (примерно $20 тысяч). Цена токена фиксированная и составляет 0.00000010 BTC. Эмитент токенов стандарта ERC-20 — сингапурская компания ONERAID PTE. LTD.

Напомним, крупнейшая по объемам торгов биржа Binance провела на базе своей платформы Launchpad два крайне успешных IEO — BitTorrent и Fetch.ai. Следующим таким проектом станет Celer Network, токенсейл которого стартует 19 марта.

Подписывайтесь на новости ForkLog в Telegram: ForkLog Live — вся лента новостей, ForkLog — самые важные новости и опросы.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK