Telegram (AI) YouTube Facebook X
En
21

Завершён краудсейл украинской биткоин-биржи

Биткоин-агентство KUNA объявило об успешном завершении краудсейла украинской биткоин-биржи.

Напомним, что аукцион по продаже 10% доли в новой платформе стартовал 13 декабря, и изначально предполагалось собрать 100 BTC. Однако этот план был перевыполнен почти в два с половиной раза.

«Публичной бирже криптовалют в Украине быть! За 12 дней краудсейла в проект инвестировали 89 инвесторов на общую сумму 274.6408 BTC. Это уникальный прецедент не только для Украины, но и для всего мира.

«Прочувствуйте этот вкус свободы. Мы никого ни о чем не просили, не спрашивали разрешения, не стояли на коленях и не заносили конверты. Вот она — свобода мысли, действий и, главное, выбора. Наше будущее и будущее нашей страны зависит только от нас и наших действий, а не разговоров», — сообщил на своей странице в Facebook Михаил Чобанян, сооснователь KUNA.

Согласно представленному отчёту, две самые крупные инвестиции в проект составили 100 BTC и 50 BTC соответственно, и сделаны они были в первый же день краудсейла. Третья по величине инвестиция составила 33,3333 BTC и была проведена в последний день продажи акций.

В ближайшее время на сайте kuna.io появится раздел для инвесторов, где будет размещаться вся информация о проекте. В агентстве верят, что собранные средства позволяют задать более агрессивный старт всему проекту. Также в скором времени будет опубликован список вакансий для новой биржи.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Facebook X
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK