Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

ForkLog — культовый журнал о биткоине, технологии блокчейн и цифровой экономике. Ежедневно поставляем новости и аналитику по рынку криптовалют с 2014 года.Все опубликованные материалы принадлежат ForkLog. Вы можете перепечатывать наши материалы только после согласования с редакцией и с указанием активной ссылки на ForkLog.

Биткоин занял лишь 4-е место в рейтинге FCAS 25 от Flipside Crypto

bitcoin813275691827
bitcoin813275691827

В последнем обновлении рейтинга FCAS 25 от Flipside Crypto биткоин занимает лишь четвертое место, уступая Ethereum, EOS и Cardano.

Биткоин занял лишь 4-е место в рейтинге FCAS 25 от Flipside Crypto

Составляя ежемесячно обновляемый рейтинг, аналитики учитывают активность разработчиков, вовлеченность потребителей и такие рыночные факторы, как риск и ликвидность монет. Система FCAS, в частности, интегрирована в популярный аналитический сервис CoinMarketCap.

100x

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

На сайте Flipside Crypto представлен и так называемый «индикатор здоровья индустрии». Он представляет собой скользящую среднюю из совокупных значений рейтинга участников FCAS 25.

Биткоин занял лишь 4-е место в рейтинге FCAS 25 от Flipside Crypto

Значения индикатора стремительно растут с начала июня и сейчас находятся на максимальных отметках

Напомним, осенью прошлого года бостонский стартап Flipside Crypto получил $4,5 млн инвестиций от Coinbase и Digital Currency Group.

Подписывайтесь на новости ForkLog в Telegram: ForkLog Live — вся лента новостей, ForkLog — самые важные новости и опросы.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK