Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

ForkLog — культовый журнал о биткоине, технологии блокчейн и цифровой экономике. Ежедневно поставляем новости и аналитику по рынку криптовалют с 2014 года.Все опубликованные материалы принадлежат ForkLog. Вы можете перепечатывать наши материалы только после согласования с редакцией и с указанием активной ссылки на ForkLog.

Чамат Палихапития: через 20 лет биткоин будет стоить миллион долларов

hipster_500х400
hipster_500х400

Как считает владелец баскетбольного клуба «Голден Стейт Уорриорс» и основатель венчурной фирмы Social Capital Partnership Чамат Палихапития, нынешняя цена биткоина – это далеко не предел.

«Я думаю, что через три-четыре года будут давать $100 000 за монету, а через 20 лет – это может быть уже миллион долларов», — сказал Палихапития в интервью CNBC.

Предприниматель также признал, что в свое время покупал криптовалюту по $100, а 2013 году вместе с двумя своими друзьями владел порядка 5% всех выпущенных на тот момент биткоинов. Позже, когда биткоин вырос в цене, часть монет он продал.

100x

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

Тем не менее, убежден бывший вице-президент Facebook, инвесторы должна вкладывать в криптовалюту как минимум 1% своего состояния.

Как заявлял ранее Чамат Палихапития, биткоин – это лучшее средство против автократии, валютных ограничений и других форм уничтожения ценностей.

Подписывайтесь на новости ForkLog в Twitter!

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK