Telegram (AI) YouTube Facebook X
En
nansen-min

a16z возглавила инвестраунд на $12 млн аналитической компании Nansen

Платформа Nansen привлекла $12 млн по итогам раунда финансирования Серии А, возглавляемого Andreessen Horowitz (a16z).

В раунде также участвовали Skyfall Ventures, Coinbase Ventures, imToken Ventures, Mechanism Capital и QCP Capital. Привлеченные средства Nansen задействует для расширения команды, пользовательской базы и функциональности платформы. 

Разработчики планируют добавить поддержку платформ Polygon и Binance Smart Chain, а также Ethereum-решений по масштабированию от проектов Optimism и Arbitrum.

Основанная в 2020 году платформа Nansen использует машинное обучение и прочие передовые технологии для отслеживания активности в блокчейне Ethereum. 

Напомним, на прошлой неделе Andreessen Horowitz запустила третий криптовалютный фонд с активами на $2,2 млрд.

Подписывайтесь на канал ForkLog в YouTube!

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Facebook X
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK