Aleph.im интегрирует аналитические инструменты в DEX Serum на базе Solana

solana_2_720
solana_2_720

Кроссчейн-сеть и провайдер децентрализованных индексов Aleph.im объявил о запуске решения Serum Markets для ведущего DeFi-протокола Serum на базе Solana. Об этом сообщается в пресс-релизе.

«Внедрение Serum Markets принесет огромную пользу экосистеме проекта, позволив Serum лучше анализировать огромный поток данных», — подчеркнули представители Aleph.im.

По их словам, пользователи получат доступ к широкому массиву данных платформы, включая TVL, историю торгов, число активных трейдеров, статистику по мейкерам и тейкерам и т. д.

Serum представляет собой интероперабельную с Ethereum децентрализованную биржу на базе Solana. Она работает на базе ончейн-книги лимитных ордеров.

TVL платформы Serum составляет $1,8 млрд, согласно DeFi Llama.

Напомним, в сентябре Solana обошла по капитализации Dogecoin, Polkadot и другие крупные проекты. На момент написания цена токена SOL находится у отметки $240, криптоактив занимает пятое место в рейтинге CoinGecko.

Подписывайтесь на новости ForkLog в VK!

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK