Amber Group получила награду от Deloitte

Криптовалютная компания Amber Group стала лауреатом ежегодной премии «Лидер в области технологий» в рамках программы Deloitte Hong Kong Technology Fast. Церемония награждения прошла 15 декабря 2021 года.

Международная аудиторская фирма Deloitte ежегодно награждает быстроразвивающиеся технологические компании с 1995 года. Победители программы попадают в рейтинги Deloitte Technology Fast 50 China и Asia Pacific Technology Fast 500.

Amber Group — гонконгский поставщик криптофинансовых услуг. Компания основана в 2017 году бывшими сотрудниками инвестиционного банка Morgan Stanley. На данный момент Amber Group управляет активами на сумму $4 млрд. Общие торговые объемы клиентов компании превышают $1 трлн. 

Соучредитель Amber Group Тиантиан Кулландер связывает успех компании с инвестициями в талантливых разработчиков и технологии нового поколения.

«Подобные награды поощряют и стимулируют инновации. Мы хотим упростить процесс криптофинансирования, а также предоставить клиентам инструменты институционального уровня», — заявил он.

В конце 2021 года Amber Group объявила о сотрудничестве с Mastercard и запуске платформы WhaleFin, пользователи которой могут зарабатывать на криптотрейдинге, депозитах и кредитовании.

Напомним, ранее Amber Group назначила топ-менеджером бывшего управляющего директора Goldman Sachs.

Подписывайтесь на новости ForkLog в Twitter!

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK
Exit mobile version