Binance добавила поддержку рубля и гривны для владельцев карт Mastercard

binance_world_cover
binance_world_cover

Биткоин-биржа Binance добавила возможность покупки криптовалют с помощью дебетовых и кредитных карт Mastercard для 19 стран, включая Россию и Украину.

В число юрисдикций, для которых доступна новая опция, также вошли: Бразилия, Колумбия, Чехия, Франция, Германия, Индонезия, Италия, Латвия, Мексика, Нидерланды, Норвегия, Польша, Словения, Испания, Швейцария, Турция, Великобритания.

Возможность приобретать цифровые валюты с помощью карт Visa за рубли биржа добавила в начале февраля, для гривны это произошло немногим позднее.

Напомним, Binance анонсировала выпуск дебетовой карты, которая позволит совершать покупки за биткоины и BNB в 46 млн торговых точках по всему миру.

Апдейт:

Как пишет The Block, Binance удалила упоминания Visa из описания готовящейся к запуску платежной карты. В записи от 1 марта появилась новая похожая строчка, но уже без упоминания Visa. Также логотип Visa снят со страницы на сайте Binance.com, где пользователям предлагается подписаться на уведомления о новом продукте, и с аффилированного сайта GetBinanceCard.com.

Кроме того, сообщение с анонсом карты, в котором упоминалась Visa, исчезло из Twitter Binance.

Подписывайтесь на новости Forklog в Facebook!

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK