Биржа Poloniex запустила вторую акцию «Карнавала FIFA» с призовым фондом $50 000

QuatarBall_poloniex (1)
QuatarBall_poloniex (1)

Криптобиржа Poloniex объявила о запуске «Предиктора» — второй акции в рамках «Карнавала чемпионата мира по футболу Poloniex FIFA». Она продлится до 19 декабря, 15:00 (UTC).

Цель участников — заработать как можно больше баллов, предсказывая результаты матчей ЧМ. Они ставят на победу команд голоса, которые получили за активность во время конкурса:

  • посещение страницы акции — один голос в день;
  • внесение депозита — один голос за каждые 100 USDT в эквиваленте;
  • торговля на спотовом рынке  — по одному голосу за 100 USDT объема на любой валюте и по два голоса за торговлю фан-токенами или токеном CHZ;
  • торговля фьючерсами — по одному голосу за 200 USDT объема на любом фьючерсном контракте и по два голоса при торговле контрактами FOOTBALL и CHZ; 
  • приглашение друзей — по одному голосу за торговые объемы рефералов, каждые 100 USDT на споте и каждые 200 USDT на фьючерсах;
  • общение в Twitter — по одному голосу за комментарии с тегом @Poloniex в активностях биржи.

Кроме того, пользователи могут обменять на голоса баллы, заработанные в первой акции «Карнавала чемпионата мира по футболу Poloniex FIFA».

При победе команды пользователи получают по два балла за каждый голос, при ничьей — по одному баллу за каждый голос. При проигрыше баллы не начисляются.

Poloniex распределит призы между квалифицированными участниками — пользователями, которые набрали более 50 баллов. Награждения состоятся после каждого раунда Чемпионата мира:

  • групповой этап — 3 декабря;
  • 1/8 финала — 7 декабря;
  • четвертьфинал — 11 декабря;
  • полуфинал — 15 декабря;
  • третье место и финал — 19 декабря.

Призовой фонд раунда — от 5000 USDT до 10 000 USDT в зависимости от количества квалифицированных участников. Пользователи разделят эти суммы пропорционально заработанным баллам.

Poloniex — одна из старейших мировых криптобирж, которую развивает основатель Tron Джастин Сан. Платформа не требует проходить KYC и не блокирует счета пользователей из РФ. Лимит на вывод средств для пользователей без верификации составляет $50 000 в сутки.

Напомним, Poloniex запустила «Карнавал чемпионата мира по футболу» в октябре 2022 года. Акция по коллекционированию значков фан-токенов с призовым фондом $50 000 продлится до 19 ноября.

Читайте биткоин-новости ForkLog в нашем Telegram — новости криптовалют, курсы и аналитика.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK