Bybit разыграет $700 000 в честь запуска единого торгового аккаунта

Bybit_запустила_Единый_торговый_аккаунт_и_конкурс
Bybit_запустила_Единый_торговый_аккаунт_и_конкурс

Криптовалютная биржа Bybit запустила единый торговый аккаунт (ЕТА) и трейдерский турнир с призовым фондом до 700 000 Tether (USDT). Об этом сообщается в блоге платформы.

ЕТА — универсальный аккаунт, который позволяет:

  • торговать на спотовом рынке, с маржой, фьючерсами и опционами без необходимости переводить средства между счетами;
  • использовать нереализованную прибыль в качестве маржи;
  • обеспечивать позиции любой комбинацией из 60 поддерживаемых активов;
  • хеджировать сделки и снижать риск ликвидации.

В честь релиза на Bybit стартовал торговый конкурс с общим призовым фондом до 700 000 USDT. Событие продлится с 8 по 25 марта.

Максимальные призы за первые места — 55 000 USDT и 7000 USDT за торговлю на фьючерсном и спотовом рынках соответственно. Пользователи, которые активировали ЕТА, дополнительно разделят 50 000 USDT. 

Призовой фонд и количество победителей зависят от суммарного торгового объема трейдеров. Максимальное количество призовых мест — по 1500 в обеих категориях.

Для участия нужно зарегистрироваться на странице турнира и достичь минимум $1000 торгового объема. При ранжировании Bybit не учитывает сделки, проведенные с помощью копитрейдинга и торговых ботов.

Bybit — криптобиржа с поддержкой спотовой и фьючерсной торговли, опционов, стейкинга, DeFi-майнинга, NFT, и P2P-сделок. По данным CoinMarketCap, платформа занимает второе место по объему торговли деривативами со средним значением более $8 млрд в сутки.

Напомним, Bybit представила Bybit Card — дебетовую карту Mastercard.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK