Bybit запустила премаркет токена Notcoin

Криптовалютная биржа Bybit открыла премаркет для токена NOT игрового Web3-проекта Notcoin на внебиржевой P2P-платформе.

Согласно заявлению, биржа использует эту площадку для предварительной торговли новыми монетами перед их официальным листингом. Платформа также поддерживает трейдинг W от Wormhole.

Данные: Bybit.

На момент написания сделки заключаются в районе 60 USDT за 10 млн NOT. Максимальная ставка зафиксирована по цене 0,0001 USDT за токен.

Notcoin ― игра-кликер, начисляющая баллы за тапы по экрану. Пользователи получают дополнительные очки за создание кошелька, покупку активов на P2P-рынке или анонимных номеров на блокчейн-платформе Fragment, а также выполнение других заданий в экосистеме TON.

В начале марта проект запустил P2P-премаркет токена на платформе Getgems. На 25 марта сделки на ней заключаются в районе 6-7 TON (примерно $30-35) за 10 млн NOT.

Данные: Getgems.

Согласно данным, в топе продаж цены достигали 1000-1100 TON, но за пакеты в 100 млн Notcoin Voucher.

Напомним, в феврале злоумышленники взломали X-аккаунт игрового проекта для размещения фишинговых ссылок. Команда восстановила контроль через несколько часов.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK
Exit mobile version