Telegram (AI) YouTube Facebook X
En
Ethereum_logo_b-min

Число регистраций в Ethereum Name Service взлетело на 163% за неделю

За неделю с 27 июня по 3 июля количество регистраций в системе доменных имен Ethereum Name Service (ENS) составило 78 566. Показатель вырос на 163,6% по сравнению с предыдущими семью днями.

Данные: ENS Dashboard.

Только в воскресенье, 3 июля, было зарегистрировано 29 727 доменов ENS. Доход сервиса за этот день превысил $684 000 — более трети от общего показателя в $1,8 млн за период.

После зафиксированных в мае рекордных метрик системы в июне показатели значительно упали. Однако цифры только за первые дни июля продемонстрировали новый рост популярности ENS.

На момент написания число регистраций доменов в начавшемся месяце достигло 109 312 против 122 327 за предыдущий. Доход сервиса уже приблизился к $1,99 млн, тогда как за весь июнь составил $2,55 млн.

Данные: ENS Dashboard.

На крупнейшем NFT-маркетплейсе OpenSea домены ENS входят в первую тройку коллекций по объему торгов. За последние семь дней показатель вырос почти на 280%.

Данные: OpenSea.

Напомним, 3 июля неизвестный владелец домена 000.eth продал его на OpenSea за 300 ETH (около $316 000).

Читайте биткоин-новости ForkLog в нашем Telegram — новости криптовалют, курсы и аналитика.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Facebook X
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK
Exit mobile version