Coinbase Cloud интегрировало платформу Kiln для стейкинга ETH

ETH_staking
ETH_staking

Подразделение облачного сервиса Coinbase обеспечит пользователям возможность самостоятельного стейкинга с суммой ниже минимального порога в 32 ETH за счет интеграции платформы Kiln.

В Coinbase Cloud отметили, что на 99% Ethereum-адресах хранятся средства, объем которых не позволяет участвовать в стейкинге без сторонних сервисов вроде Lido Finance или Rocket Pool.

Согласно заявлению, в ближайшее время Coinbase Wallet станет первым кошельком, который предоставит обладателям ETH возможность получать пассивный доход без требований к минимальной сумме с сохранением контроля над активами.

Kiln с помощью смарт-контрактов объединяет средства пользователей, чтобы в совокупности преодолеть ограничение в 32 ETH. Интеграция платформы позволит клиентам Coinbase Cloud блокировать и выводить из стейкинга криптовалюту в любой сумме в удобное для них время.

По словам соучредителя и CEO Kiln Ласло Сабо, совместное решение также предоставит доступ к сервису сторонним провайдерам кошельков и платформам, включая DEX.

Продукт основан на существующей инфраструктуре стейкинга Coinbase Cloud.

Напомним, в июне SEC подала гражданский иск против Coinbase. В числе прочих ведомство выдвинуло претензии к программе стейкинга Earn.

Продукт также попал под прицел регуляторов нескольких штатов. В июле компания приостановила работу сервиса в Калифорнии, Нью-Джерси, Южной Каролине и Висконсине.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK