CoinEx запустила рекламу халвинга биткоина

Биткоин_преодолел_отметку_в_$59_000,_а_CoinEx_представила_тизер_промовидео_о_предстоящем_халвинге_Биткоина
Биткоин_преодолел_отметку_в_$59_000,_а_CoinEx_представила_тизер_промовидео_о_предстоящем_халвинге_Биткоина

Криптовалютная биржа CoinEx запустила рекламную кампанию Less is More, посвященную халвингу биткоина, который состоится в апреле 2024 года. Об этом ForkLog сообщили представители торговой площадки.

CoinEx разместила билборды в Стамбуле и Маниле, а также выпустила тизер видео о халвинге биткоина. Биржа опубликует полный видеоролик его в Х и на YouTube-канале 2 марта.

«В этом месяце биткоин впервые с декабря 2021 года преодолел уровень $63 000. Первая криптовалюта продолжает набирать обороты, и мы хотим привлечь к ней внимание широкой общественности. Халвинг исторически был ключевым катализатором бычьего рынка. Мы будем сообщать новые подробности кампании в наших социальных сетях», ― прокомментировали представители CoinEx.

CoinEx — криптовалютная биржа, предоставляющая спотовые и фьючерсные рынки для 893 криптовалют и токенов. Платформа работает с 2017 года и обслуживает более пяти миллионов пользователей из 200 различных стран и регионов.

Ранее ForkLog поговорил с директоркой по продукту CoinEx GiGi о принципах, которыми биржа руководствуется при запуске услуг, изменениях в системе безопасности платформы и подготовке к бычьему рынку.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK