Датская блокчейн-компания поможет построить «Стену Трампа»

cryptofintech02
cryptofintech02

Датская финансовая криптовалютная платформа OpenLedger предложила альтернативный вариант финансирования строительства «Стены Трампа», не предусматривающий привлечение денег налогоплательщиков.

06b3

Одним из предвыборных заявлений избранного президента США Дональда Трампа было обещание построить на границе с Мексикой гигантскую стену, которая защитит США от нелегальных иммигрантов и контрабанды наркотиков.

Несмотря на то, что многие эксперты считают осуществление этого плана маловероятным, OpenLedger предложила новую схему финансирования проекта.

«У нас есть финансовое решение для «Стены Трампа». Перед выборами мы шутили, что наша платформа может помочь в решении этого вопроса, но теперь мы увидели реальную перспективу. Эта стена станет не просто границей между странами, это реальная возможность совместно решить проблему нелегальной иммиграции», — заявил CEO OpenLedger Ронни Бесинг.

В рамках осуществления проекта предлагается выпустить 2,4 млрд токенов с рабочим названием Wally стоимостью в один доллар каждый. После того как все токены будут выкуплены, начнется рассмотрения заявок от строительных компаний, желающих принять участие в проекте. Их принятие или отклонение будет осуществляться путем голосования в блокчейне владельцами токенов.

8719795

Как считает менеджмент OpenLedger, осуществление проекта по предложенной ими схеме позволяет исключить привлечение государственных служб и органов США. Для этого необходимо лишь одно — разрешение президента США Дональда Трампа.

Ранее в эксклюзивном комментарии для ForkLog основатель инвестиционной платформы bitup Кир Келевра предположил, что победа Дональда Трампа на президентских выборах в США станет хорошей новостью для биткоина.

В октябре OpenLedger анонсировала планы сделать процесс первоначального размещения монет (ICO) открытым и привлекательным для институциональных инвесторов. С этой целью компания запускает серию ICO новых стартапов, каждый из которых будет нацелен на рынки, не связанные с криптовалютами.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK