Telegram (AI) YouTube Facebook X
En
Donald Trump До́нальд Трамп

Дональд Трамп открыл предзаказ «биткоин-кроссовок» 

Экс-президент США и участник текущей предвыборной гонки Дональд Трамп представил лимитированную коллекцию кроссовок с логотипом биткоина. 

trumpsnk
Данные: Trump Sneakers

«Купите свои биткоин-кроссовки прямо сейчас. Это ограниченный тираж, они пронумерованы, и теперь [за них] можно расплатиться с помощью BTC или вашей любимой криптовалюты», — написал политик в своей соцсети TruthSocial. 

Обувь представлена в двух цветах — золотом (1000 пар) и черном (4000 пар). Цена за пару составляет $499 и $299 соответственно.

Трамп сделал анонс вскоре после выступления на конференции Bitcoin 2024 в Нэшвилле. 

На мероприятии он пообещал положить конец войне властей с криптовалютами в случае избрания его президентом. Бывший президент повторно выразил поддержку майнингу и сегменту стейблкоинов, а также вновь заявил о смягчении приговора основателю даркнет-рынка Silk Road Россу Ульбрихту. 

По данным организатора и CEO Bitcoin Magazine Дэвида Бэйли, в ходе конференции Трамп собрал $25 млн пожертвований на предвыборную кампанию. 

Напомним, в июле кандидат в президенты намекнул на запуск четвертой NFT-коллекции. 

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Facebook X
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK