dYdX Chain запустили для бета-тестирования на 33 рынках

DEX-min
DEX-min

13 ноября в 15:45 по Киеву состоялся бета-запуск основной L1-сети dYdX Chain на базе Cosmos. Об этом сообщается в блоге управляющей организации проекта dYdX Operations subDAO. 

Переход с пассивных ордеров (Post-Only) на активные получил свыше 99% поддержки сообщества. 

Пользователям стал доступен трейдинг более чем на 33 рынках бессрочных контрактов через платформу dydx.trade, предлагающую кредитное плечо до 20x. На этом этапе никакие торговые вознаграждения распределяться не будут, но валидаторы и стейкеры смогут накапливать торговые комиссии. 

После успешного бета-тестирования протокола dYdX Chain руководство проведет еще одно голосование для перехода от активной к полной торговле, включая вознаграждения.

Созданная в 2020 году платформа dYdX является ведущей децентрализованной биржей криптодеривативов с совокупным объемом более $1 трлн, по данным на август 2023 года.

Напомним, 5 июля команда проекта активировала общедоступный тестнет на основе Cosmos и протокола консенсуса Tendermint.

Генезис-блок основной сети dYdX Chain был сформирован 26 октября

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK