Джастин Сан заявил о готовности официально сотрудничать с Ethereum

tron-500
tron-500

Основатель TRON Foundation Джастин Сан в ходе интервью с ведущей подкаста Crypto Chick Рэйчел Вольфсон намекнул на грядущее сотрудничество с разработчиками Ethereum.

«Уже в этом году вы увидите, что TRON официально сотрудничает с Ethereum, чтобы сделать что-то хорошее для индустрии», — заявил Сан, не раскрывая дополнительных деталей.

Отметим, что основатель TRON не раз положительно отзывался об Ethereum и его создателе Виталике Бутерине. 1 апреля он опубликовал следующий твит:

В комментариях к твиту некоторые пользователи пояснили Сану, что Бутерин сфотографировался на фоне с ним исключительно ради первоапрельской шутки.

Тем не менее по данным аналитической фирмы Dapp Review, сеть Tron значительно опережает Ethereum по объему транзакций, лишь немного отставая от EOS:

Джастин Сан заявил о готовности официально сотрудничать с Ethereum

По словам аналитиков, на долю TRON приходится огромное количество приложений, связанный с гемблингом. Всего в течение первого квартала этого года через dApps сети Tron прошли транзакции на общую сумму $1,6 млрд.

Напомним, в конце прошлого года Джастин Сан изъявил желание спасти разработчиков децентрализованных приложений на Ethereum и EOS от коллапса их платформ.

Подписывайтесь на новости ForkLog в Facebook!

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK