Telegram (AI) YouTube Facebook X
En
filecoin9

Filecoin-проект RRMine переедет из Китая в Сингапур

Компания RRMine Global, крупнейший китайский провайдер услуг в сети Filecoin, объявила о переносе бизнеса в Сингапур.

«Решение полностью выйти из материкового Китая принято в свете ужесточения ограничений на использование криптовалюты и обосновано тем фактом, что китайская стратегия Web3 движется в другом направлении», — заявили в компании.

Глава фирмы Стив Цоу отметил, что решение стало результатом многочисленных обсуждений и «далось нелегко».

По данным журналиста Колина Ву, основатель компании и несколько сотрудников ранее находились под следствием.

В качестве старта работы в новой юрисдикции RRMine представит сервис R-Datacap Storage. Согласно заявлению, услуга призвана «значительно снизить эксплуатационные расходы пользователей, повысить доходность и стимулировать план поощрений Filecoin».  

https://forklog.com/cryptorium/chto-takoe-filecoin/

Напомним, в ноябре 2021 года китайская полиция арестовала 31 сотрудника связанной с майнингом Filecoin компании IPFS Union. У фирмы конфисковали криптоактивы на сумму около $62,5 млн.

Читайте биткоин-новости ForkLog в нашем Telegram — новости криптовалют, курсы и аналитика.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Facebook X
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK