Huobi планирует расширяться на Ближний Восток, Африку и Южную Азию

arabic
arabic

Четвертая по объему торгов криптовалютная биржа Huobi планирует расширить деятельность на страны Ближнего Востока, Южной Азии и Африки. Об этом сообщается в блоге торговой площадки.

По словам сооснователя Huobi MENA Мохита Давара, региональная штаб-квартира биржи будет открыта в Дубае. Новая экосистема будет включать OTC-сервисы, решения для торговли токенами, инкубатор блокчейн-проектов, а также образовательный центр. Сервисы для торговли уже доступны в бета-версии.

Также Huobi MENA намерена заключить партнерство с региональными игроками рынка, включая поставщика решений для трейдинга на базе искусственного интеллекта AI Trader.

Напомним, на прошлой неделе биржа Huobi представила инструмент HUSD, предназначенный для взаимного обмена стейблкоинов.

Подписывайтесь на новости ForkLog в Telegram: ForkLog Live — вся лента новостей, ForkLog — самые важные новости и опросы.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK