Команда STEPN проведет раздачу токенов для рекламы новой игры

stepn-min
stepn-min

Разработавшая M2E-проект STEPN компания Find Satoshi Lab раздаст 2 млн GMT в рамках продвижения новой игры Gas Hero. 

Участники конкурса, который продлится три месяца, должны придумать дизайн предметов или персонажей для грядущего проекта. 

«Победители будут выбраны исходя из оригинальности темы, качества дизайна и предыстории», — говорится в заявлении компании.

Разработка Find Satoshi Lab увидит свет уже в конце 2023 года. Gas Hero — проект в жанре MMO, в который можно будет играть через веб-браузеры и мобильные телефоны. 

gas-hero-screenshot
Скриншот Gas Hero. Данные: gashero.com.

По словам разработчиков, сюжет Gas Hero разворачивается в 2084 году, после того как действия злого искусственного интеллекта привели к ядерному апокалипсису. Пользователи смогут сражаться друг с другом и строить собственную базу. 

Созданная на основе сетей Solana и BNB Chain игра STEPN набрала популярность весной 2021 года. Она позволяет получать вознаграждение в токенах GST и GMT за ходьбу или бег. Для этого пользователям необходимо приобрести кроссовки в виде NFT.

Позднее разработчики запустили собственный NFT-маркетплейс Mooar.

Напомним, в мае 2023 года команда STEPN реализовала возможность оплаты через Apple Pay для пользователей устройств на iOS.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK