Криптовалютная биржа Huobi Pro запустит собственный токен

bearsnbulls_1024
bearsnbulls_1024

23 января торговая площадка Huobi Pro, международное подразделение некогда популярной китайской биржи, запустит собственную криптовалюту.

Цифровая валюта базирующейся в Сингапуре криптобиржи будет называться Huobi Token (HT). Эмиссия монеты будет жестко ограничена 500 миллионами токенов стандарта ERC20. При этом 300 млн токенов (60% от общего их числа) будут распределены в течение 15 дней в рамках специальной системы лояльности биржи.

Для получения токенов HT пользователям необходимо будет приобрести за USDT, BTC, BCH, ETH, LTC или ETC так называемый Point Package биржи Huobi Pro.

Токены HT можно будет использовать для различных целей. В частности, с их помощью можно до 50% уменьшить величину торговых комиссий. Также Huobi Tokens будут доступны в торговых парах с биткоином, Ethereum и токенизированным долларом США (USDT).

Каждый квартал биржа Huobi Pro будет тратить 20% от своей прибыли на обратный выкуп токенов HT. Последние будут помещены в так называемый «Фонд защиты инвесторов Huobi».

Напомним, неделю назад биржа Huobi Pro добавила в листинг криптовалюту NEM.

Подписывайтесь на новости ForkLog в Twitter!

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK