Telegram (AI) YouTube Facebook X
En
delenie

Майнеры смогут разделять и продавать мощности

Сервис аренды аппаратного обеспечения для майнинга BetaRigs намерен выпустить новую опцию аренды совместно с платформой облачного биткоин майнинга Mintsy.

С начала марта клиенты BetaRigs смогут сдавать мощности в аренду клиентам Mintsy – которая является совместным предприятием digitalBTC и криптовалютной биржей Cryptsy.
Технический директор Final Hash Маршалл Лонг заявил, что клиенты BetaRigs смогут подключаться к крупному хабу потенциальных потребителей, когда Mintsy закончит период бета-тестирования.

По его словам, речь идет о методе, благодаря которому мощности, сдаваемые в аренду клиентами BetaRigs, можно будет разделять на меньшие транши майнинговой мощности, а затем продавать их клиентам Mintsy. В частности, он сказал: «Клиенты смогут торговать и разделять свои мощности. Допустим, у вас S4, и вы хотите разделить ее на три или четыре контракта по 500 GH/s – это вполне возможно для технологии, о которой идет речь». BetaRigs в прошлом месяце была приобретена фирмой криптовалютного консалтинга Final Hash у изначальных владельцев.

Как Лонг, так и разработчик Ахмед Бодивала называют возможности некоторых своих клиентов, сравнимые с возможностями дата-центра, в числе ключевых факторов этого партнерства, которое позволит предлагать более крупные контракты на более длительные сроки аренды. Лонг отметил, что в скором времени будут внедрены и другие возможности, включая увеличение допустимых объемов платежных предложений в реальной и цифровой валюте — сообщает Coindesk.
Сотрудничество с Mintsy начинается для BetaRigs в период нестабильности — фирма недавно испытала перебои в работе в связи со сменой владельца и последующими апгрейдами платформы. На прошлой неделе компания начала выплату компенсаций пострадавшим клиентам.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Facebook X
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK