NFT-коллекцию Энтони Хопкинса раскупили за 10 минут

anthony_hopkins-min
anthony_hopkins-min

Платформа OpenSea сообщила о продаже всех невзаимозаменяемых токенов (NFT) из коллекции голливудского актера Энтони Хопкинса менее чем за 10 минут.

«Добавлю это достижение в репертуар. Спасибо каждому. Волнительный день», — написал он.

Коллекция под названием Eternal содержит 1000 NFT, вдохновленных многолетней карьерой актера. По данным OpenSea, на момент написания объем торгов сборника составляет 384 ETH (почти $500 000).

Энтони Хопкинс — двукратный лауреат кинопремии «Оскар» («Молчание ягнят» и «Отец») и обладатель звезды на Голливудской аллее славы. Наиболее известен по ролям Ганнибала Лектера, Одина («Тор») и Роберта Форда («Мир Дикого Запада»).

Напомним, Хопкинс сыграл главную роль в фильме «Нулевой контакт», который продали в виде NFT в рамках премьеры на платформе Vuele.

Ранее актер изменил отображаемое имя пользователя в Twitter на собственный домен в Ethereum Name Service и спросил у коллег и рэпера Snoop Dogg совета о первой покупке невзаимозаменяемого токена.

Читайте биткоин-новости ForkLog в нашем Telegram — новости криптовалют, курсы и аналитика.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK