Telegram (AI) YouTube Facebook X
En
Notcoin

Notcoin представил миссии по зарабатыванию токена

Игровой Web3-проект Notcoin запустил новый тип миссий для пассивного заработка токена NOT. Об этом пишет Decrypt.

Пользователи получают вознаграждения за изучение приложений различных партнерских проектов и присоединение к их сообществам в соцсетях.

Размер награды зависит от внутриигрового уровня, который можно повысить посредством добавления монет Notcoin в стейкинг.

Notcoin представил миссии по зарабатыванию токена
Cкриншоты миссий. Данные: Notcoin.

На момент написания в приложении доступны четыре миссии, включая обучение: одна для проекта под названием TON Gifts и две для сторонних криптоигр.

«300%+ APY теперь для Platinum, а мы только начали с четырьмя пулами», — написала команда Notcoin в Telegram-канале

Напомним, листинг Notcoin состоялся 16 мая. Вскоре после старта торгов цена монеты упала почти на 65%.

Пользователям доступны несколько вариантов клейма и вывода NOT.

В планах у сооснователя проекта масштабное сжигание токенов.

Ранее ForkLog сообщал, что встроенный в мессенджер Telegram кошелек Wallet открыл P2P-торги токеном NOT.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Facebook X
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK