NYDIG запустит три биткоин-фонда для клиентов Wells Fargo и JPMorgan

NYDIG-min
NYDIG-min

Состоятельные клиенты ведущих банков США Wells Fargo и JPMorgan получат доступ к биткоину через запущенные NYDIG фонды. На это указывают две заявки в SEC от J.P. Morgan Securities и одна — от Wells Fargo Clearing Services.

Все три представляют собой объединенный инвестиционный фонд.

Одну из структур для JPMorgan создадут на Каймановых островах с порогом входа для внешних инвесторов в размере $100 000. Две других предназначены для резидентов США, лимит для вложений не указан.

JPMorgan и Wells Fargo будут получать комиссии за размещение и обслуживание клиентских средств. Объем активов под управлением NYDIG достиг $11 млрд, согласно сайту фирмы.

Ранее ForkLog сообщал о слухах на тему заключении сотрудничества управляющей компании и JPMorgan.

Напомним, в июне NYDIG и FS Investments подали в SEC заявку регистрацию биткоин-фонда, предназначенного для клиентов инвестиционного банка Morgan Stanley.

В том же месяце фирма заключила соглашение с технологическим гигантом NCR. Сделка откроет 650 банкам на территории США доступ к криптовалютам.

Подписывайтесь на новости ForkLog в VK!

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK