OKX разыграет $700 000 в честь Нового года

Новогоднее_промо_OKX
Новогоднее_промо_OKX

Криптовалютная биржа OKX запустила новогодний конкурс «Праздник выгоды». Участники разделят призовой фонд в размере $700 000, включая новый суперкар.

Кампания включает три промоакции:

  • Праздник выгоды с копитрейдингом. Лучшие копитрейдеры и лид-трейдеры выиграют призы стоимостью до 128 000 USDT;
  • Сигнальная торговля. Первые 2000 пользователей получат скидочные карты номиналом до 10 USDT для оплаты подписки на «Маркетплейсе сигналов»;
  • Праздничный розыгрыш. OKX будет начислять по тикету (лотерейному билету) за каждые 25 000 USDT в объеме торгов, а затем разыграет до 490 000 USDT в биткоине, Ethereum и других криптовалютах. Если общий объем торгов участников достигнет 2,5 млрд USDT, один из них сможет выиграть суперкар стоимостью до 200 000 USDT. Кроме того, организаторы распределят 5000 USDT среди 1000 новых пользователей, которые первыми достигнут объема торгов от 25 000 USDT.

OKX — криптовалютная биржа с поддержкой спотовой и фьючерсной торговли. В экосистему платформы входит P2P-площадка, инвестиционные продукты для получения пассивного дохода, а также некастодиальный кошелек для взаимодействия с Web3-сервисами.

Ранее ForkLog опубликовал подробный обзор торговых ботов и «Маркетплейса сигналов» OKX.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK