Питер Брандт высмеял сторонников биткоина и «лазерные глаза»

bitcoin_bubble
bitcoin_bubble

Теханалитик и глава Factor LLC Питер Брандт заявил, что купленная в 2021 году первая криптовалюта стала сегодня убыточной. Он также высмеял сторонников биткоина за использование «лазерных глаз» на аватарках в Twitter.

«Сколько людей, “отрастивших” лазерные глаза в 2021, поверили бы, что каждая покупка биткоина в течение всего года к настоящему времени окажется неудачной сделкой?», — написал Брандт.

Он также добавил, что совсем не ожидал падения котировок цифрового золота ниже $20 000 к октябрю 2022 года.

В ответ экс-глава MicroStrategy и биткоин-максималист Майкл Сэйлор написал, что «лазерные глаза» означают долгосрочную приверженность первой криптовалюте на основе ее «этического, технического и экономического превосходства по сравнению с альтернативными активами».

«Все основные классы финансовых активов в течение последнего года оказались неудачными сделками. Вот почему мы не торгуем, мы ходлим», — добавил Сэйлор.

Напомним, на фоне бычьего рынка в начале 2021 года «лазерные глаза» на изображения профилей в Twitter установили многие сторонники цифровых активов.

Среди них миллиардер Илон Маск, директор по развитию CoinShares Мелтем Демирорс, сенатор США от штата Вайоминг Синтия Ламмис и Сэйлор. Спустя полтора года «лазерные глаза» остались только у последнего.

Ранее Брандт раскритиковал Сэйлора за его мнение о биткоине как «обеспеченном энергией цифровом товаре».

Читайте биткоин-новости ForkLog в нашем Telegram — новости криптовалют, курсы и аналитика.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK