Revolut стал первым клиентом решения по торговле и хранению биткоина от Paxos

Компания Paxos представила Paxos Crypto Brokerage. API-решение позволит компаниям интегрировать в приложение возможность торговли, хранения и отправки биткоина и других криптовалют. Первым клиентом стал финтех-стартап Revolut.

Сотрудничество позволит американским пользователям дружественного к биткоину приложения получить доступ к более глубокой ликвидности, привлекательным ценам рынка и историческим данным, заявили в Paxos.

Разработчики Paxos Crypto Brokerage полагают, что решение привлечет интерес заинтересованных в выходе на криптовалютный рынок компаний, бизнес которых связан с платежами, управлением активами или банковскими услугами. В Paxos считают, что они создали недорогой, безопасный и простой способ добавить цифровые активы в линейку продуктов для компаний любого масштаба.

Напомним, в феврале компания Paxos запустила услугу расчетов по ценным бумагам с использованием технологии распределенного реестра. Первыми пользователями сервиса стали Credit Suisse и брокер Instinet из японского холдинга Nomura.

Подписывайтесь на новости ForkLog в Twitter!

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK