Robinhood выпустил бета-версию некастодиального Web3-кошелька

Robinhood-min
Robinhood-min

Онлайн-брокер Robinhood запустил бета-версию некастодиального Web3-кошелька.

https://twitter.com/RobinhoodApp/status/1574754679795466240

Основанный на блокчейне Polygon кошелек позволит без комиссии торговать более чем 20 криптовалютами, поддерживаемыми децентрализованной биржей 0x. Дополнительный доход обеспечит прямой доступ к сегментам DeFi и NFT, а также возможность подключения к dapps.

На этапе бета-тестирования Robinhood Wallet доступен для 10 000 пользователей, которые в мае первыми записались в список ожидания раннего доступа к продукту.

В преддверии релиза Robinhood на прошлой неделе залистил USDC. Таким образом команда брокера планирует предоставить розничным трейдерам актив, которым «легче торговать, не опасаясь волатильности».

Напомним, в апреле Robinhood приобрел стартап Ziglu, который развивает собственное приложение для хранения и управления криптовалютами.

Читайте биткоин-новости ForkLog в нашем Telegram — новости криптовалют, курсы и аналитика.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK