Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

ForkLog — культовый журнал о биткоине, технологии блокчейн и цифровой экономике. Ежедневно поставляем новости и аналитику по рынку криптовалют с 2014 года.Все опубликованные материалы принадлежат ForkLog. Вы можете перепечатывать наши материалы только после согласования с редакцией и с указанием активной ссылки на ForkLog.

SBI Group отложила запуск криптовалютной биржи

japan2
japan2

Японский банковский гигант SBI Group отложил запуск криптовалютной биржи SBI Virtual Currencies для «дальнейшего укрепления мер безопасности» и «определения наилучших способов для хранения активов пользователей». Одновременно с этим, компания намерена улучшить систему поддержки клиентов. Об этом сообщает CoinDesk.

Представители новой торговой площадки заявили, что уже начали принимать регистрационные заявки от ряда приоритетных инвесторов, однако обработку заявок от рядовых пользователей и начало торгов вынуждены были отложить.

100x

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

Стоит отметить, что SBI Virtual Currencies станет первой криптовалютной биржей в Японии, которую запустит банковское учреждение.

Напомним, о намерениях SBI Group создать платформу для торговли цифровыми активами стало известно в декабре, когда подразделение SBI Holdings подписало контракт с китайской биржей Huobi.

Подписывайтесь на новости ForkLog в Facebook!

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK