Symbiosis Finance запустил нативный токен в сети BNB Chain

Symbiosis_Finance-min
Symbiosis_Finance-min

Мультичейн-протокол ликвидности Symbiosis Finance добавил нативный токен SIS в сеть Binance Smart Chain (BNB Chain). Соответствующее решение ранее выносилось на голосование.

По словам разработчиков, токен управления сохранит функциональность на новом блокчейне: логику основной сети veSIS, распределение вознаграждений за фарминг и участие в голосованиях через Symbiosis DAO.

Помимо удешевления транзакций, одной из главных причин перехода с Ethereum на BNB Chain стало то, что сервисной сетью второй версии Symbiosis Finance является Boba BNB L2

«Это сотрудничество позволило нам оставаться гибкими с точки зрения безопасности и в контексте добавления различных блокчейнов на основе спроса пользователей и партнеров», — добавили разработчики.

Напомним, в конце 2022 года команда Symbiosis Finance объявила о запуске второй версии бета-мейннета.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK