Трейдер потратил $4 на мем-коин и получил 17 000-кратную прибыль

счастливый трейдер happy trader
счастливый трейдер happy trader
Дисклеймер

Материал опубликован исключительно в ознакомительных целях и не является инвестиционной рекомендацией. ForkLog не несет ответственности за инвестиционные решения читателей.

Держатель Solana за пять часов сумел при минимальных инвестициях заработать $63 400 на мем-коине WolfWifBallz. На это обратили внимание аналитики Lookonchain.

10 марта пользователь потратил 0,025 SOL ($4), чтобы купить 4 367 218,49 BALLZ. Пять часов спустя, после значительного роста цены токена, он продал активы за 428,15 SOL ($63 400).

Прирост составил х17 125.

Пользователи X уже обвинили группу блогеров в шиллинге монеты для последующего проведения схемы Pump & Dump. Они провели параллели с другим токеном на базе Solana — analoS, выпущенным в декабре 2023 года. Тогда трейдеры также делали крупные иксы, закупаясь в первые минуты после открытия торгов. В январе 2024 года analoS просел на 92%.

Новый мем-коин BALLZ доступен на бирже Raydium. За последние сутки объем торгов по нему упал на 51,30%. Цена за это же время снизилась на 36,1% и на момент написания составляет $0,02326, по данным CoinGecko.

Напомним, в конце февраля другой трейдер заработал $225 000 на токене с минимальным объемом торгов.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK