Uminers и Сандра Ковальски представят масштабный арт-проект на Blockchain Life 2024

коллаборация_Uminers_и_Сандры_Ковальски_(Uminers)_2
коллаборация_Uminers_и_Сандры_Ковальски_(Uminers)_2

Поставщик майнингового оборудования Uminers и художник Сандра Ковальски представят совместный проект на форуме Blockchain Life 2024, который пройдет 15 и 16 апреля в Дубае. Об этом сообщается в пресс-релизе.

Uminers разместит на форуме VIP-зону с восьмью тематическими картинами и шестиметровой панорамой. Площадь диджитал-артов составит 166 м2, а общий размер проекта — 240 м2, что сопоставимо с размером теннисного корта.

«Идею проекта предложил президент Uminers. Изначально мы хотели сделать что-то простое и связанное с космосом. Постепенно наше сотрудничество переросло в грандиозный проект. Основная цель заключалась в том, чтобы проиллюстрировать роль и значение майнингового оборудования. Нам нужно было придумать, как с помощью искусства показать, что каждый может стать успешным. В криптовалютном мире это путешествие называют “туземун”», ― прокомментировала Сандра.
Uminers и Сандра Ковальски представят масштабный арт-проект на Blockchain Life 2024
Визуализация проекта. Данные: Uminers.

По словам художницы, сюжетная составляющая коллаборации заставит посетителей внимательнее присмотреться к каждой детали. Цель работы ― рассказать кинематографическую историю, превратив проект в захватывающее повествование, где художественная красота переплетается с технологическим мастерством Uminers.

«С помощью этого проекта мы делаем смелое заявление о будущем блокчейна и нашем месте в нем. Мы верим в потенциал криптовалют и хотим быть лидерами индустрии майнинга, устанавливать новые стандарты, предлагать самые инновационные и привлекательные решения на рынке. Это бычье видение вдохновляло нас с самого начала», — отметил основатель и президент Uminers Батыр Хыдыров.
Uminers и Сандра Ковальски представят масштабный арт-проект на Blockchain Life 2024
Работа Сандры Ковальски. Данные: Uminers.

Uminers ― поставщик майнингового оборудования, работающий с 2017 года. Компания также управляет несколькими дата-центрами суммарной мощностью 90 МВт и планирует увеличить ее до 350 МВт к 2025 году.

Главный офис Uminers расположен в Гуанчжоу (Китай). Филиалы в ОАЭ, США и странах СНГ обслуживают более 3500 компаний и инвесторов по всему миру.

Ранее организаторы Blockchain Life 2024 расширили локацию на треть из-за высокого спроса со стороны криптовалютного сообщества.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK