Uniswap запустила мобильный кошелек для Android

Uniswap_Guide-min
Uniswap_Guide-min

Компания Uniswap Labs выпустила приложение криптокошелька для операционной системы Android в магазине Google Play.

Инструмент позволяет совершать обмены через децентрализованную биржу напрямую в приложении, устраняя необходимость в отдельном расширении для браузера. 

Согласно заявлению, кошелек поддерживает функции свопов между восемью блокчейнами, имеет функцию отслеживания трейдеров и включает встроенную защиту от MEV-ботов. 

Биржа представила Android-кошелек и открыла доступ для бета-тестеров в середине октября. В апреле проект запустил приложение для iOS.

Вице-президент Uniswap Labs по дизайну Каллил Капуоццо в беседе с Cointelegraph рассказал, что разработчики прислушались к пожеланиям пользователей и за период тестирования внесли некоторые изменения в интерфейс для большего удобства. 

По его словам, приложение для Android было одним из наиболее востребованных продуктов, о котором сообщество просило команду. 

Общая стоимость заблокированных в протоколе средств составляет $3,56 млрд, согласно DeFi Llama.

Напомним, разработчики Uniswap увязали сроки запуска версии протокола v4 с будущим хардфорком Dencun в блокчейне Ethereum.

В октябре биржа ввела комиссию в размере 0,15% за свопы в веб-интерфейсе и кошельках для «ограниченного набора токенов». Сообщество обеспокоилось возможной централизацией платформы. 

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK