Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

ForkLog — культовый журнал о биткоине, технологии блокчейн и цифровой экономике. Ежедневно поставляем новости и аналитику по рынку криптовалют с 2014 года.Все опубликованные материалы принадлежат ForkLog. Вы можете перепечатывать наши материалы только после согласования с редакцией и с указанием активной ссылки на ForkLog.

В Лондоне стартовала первая конференция Dash

dash2
dash2

В воскресенье, 24 сентября, в лондонском Oval Space стартовала The Dash Conference — первая в истории конференция, посвященная криптовалюте Dash.

В рамках мероприятия выступят представители Dash Core и другие видные спикеры: Карен Шу из BlockCypher, инвестор Драган Боскович, исследователь Мэтт Робертсон, CEO и сооснователь Coinfirm Павел Кусковки.

Как ранее отметил CEO Dash Core Райан Тейлор, конференция поможет продемонстрировать отличие долгосрочной стратегии роста Dash от мира «цифровой золотой лихорадки», где доминирует ICO.

Мероприятие также транслируется в прямом эфире в сети:

100x

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

В августе разработчики Dash совместно с ведущим поставщиком веб-услуг в экосистеме блокчейна BlockCypher запустили грантовую программу для стартапов и уже созданных компаний, разрабатывающих решения на базе блокчейна для промышленных предприятий и новых рынков.

Кроме того, в сотрудничестве с инженерной школой Университета штата Аризона командой Dash была создана исследовательская блокчейн-лаборатория.

Подписывайтесь на новости Forklog в Telegram!

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK