Ведущие PoS-валидаторы запустят Telegram Open Network, если этого не сделает Дуров

ton_cover
ton_cover

Ключевые PoS-валидаторы запустят Telegram Open Network (TON), если команда Telegram не осуществит задуманное из-за конфликта с SEC. В их числе значатся Ton Labs и P2P.org, сообщили ForkLog осведомленные источники.

Запуск запланирован на май, но будет проходить поэтапно, отметил собеседник ForkLog. Валидаторы, которые уже работают в сетях Cosmos, Tezos и Polkadot, подписали соответствующую декларацию. Среди них нет американских компаний.

Список подписантов ForkLog опубликует в ближайшее время. 

Ранее сегодня СМИ сообщили, что Telegram окончательно решил запустить TON, но без участия американских инвесторов. Но сразу же после этого появились противоположные слухи. Источниками в обоих случаях выступали анонимные инвесторы проекта.

Собеседник ForkLog подчеркнул, что планы Telegram все еще неясны, но инфраструктуру TON уже можно назвать одной из наиболее проработанных в блокчейн-индустрии.

Напомним, суд США запретил Telegram выпускать токены Gram, которые SEC считает незарегистрированными ценными бумагами.

Подписывайтесь на новости Forklog в Facebook!

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK