Завершился девятый парачейн-аукцион Polkadot. Победил проект HydraDX

polkadot_parachain-1-min
polkadot_parachain-1-min

Протокол для кроссчейн-свопов HydraDX победил в аукционе за девятый слот парачейна Polkadot. Пользователи заблокировали в его поддержку свыше 2,46 млн DOT общей стоимостью $50,65 млн.

Слот для HydraDX разыгран в рамках второго раунда парачейн-аукционов Polkadot. Период аренды слотов для победителей начнется в марте 2022 года. Права на интеграцию в основною сеть уже выиграли четыре проекта: Efinity, Composable Finance, Centrifuge и HydraDX.

Завершился девятый парачейн-аукцион Polkadot. Победил проект HydraDX
Данные: Parachauns.info

Снапшот сети для определения девятого победителя выполнен 9 февраля. На момент снимка в пользу HydraDX заблокировали свыше 2,44 млн DOT. У ближайшего конкурента — Interlay — показатель составил около 2,03 млн DOT.

Завершился девятый парачейн-аукцион Polkadot. Победил проект HydraDX
Данные: Parachains.info.

Первый раунд парачейн-аукционов завершился в середине декабря 2021 года. Победителями стали Clover Finance, Parallel Finance, Astar, Moonbeam и Acala

Напомним, в январе 2022 года платформа смарт-контрактов Astar привлекла $22 млн в рамках стратегического раунда инвестиций.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK