Telegram (AI) YouTube Facebook X
En
polkadot_parachain-1-min

Завершился второй парачейн-аукцион Polkadot. Победил проект Moonbeam

Проект Moonbeam победил в аукционе за второй слот парачейна Polkadot. В его поддержку пользователи заблокировали 35,7 млн DOT общей стоимостью ~$1,43 млрд.

Moonbeam превзошел по объему заблокированных средств проект Acala, который неделю назад выиграл первый слот.

Завершился второй парачейн-аукцион Polkadot. Победил проект Moonbeam
Данные: Parachains.info.

Поддержку Moonbeam оказало более 200 тысяч держателей DOT. В знак благодарности разработчики увеличили пул наград за участие в краудлоане на 50% — до 150 млн токенов GLMR. Это 15% от общего предложения нативного токена сети.

Трехэтапный процесс развертывания Moonbeam Network стартует 17 декабря. Полноценный запуск сети запланирован на январь 2022 года.

Разработчики пообщали распределить 30% краудлоан-наград как только станут доступны переводы средств и поддержка EVM. Остальные 70% распределят посредством вестинга в течение 96 недель.

Чтобы упростить пользователям расчет наград, команда проекта представила специальный калькулятор.

Напомним, в преддверии запуска аукционов Polkadot криптобиржа Binance провела недельную промоакцию, среди участников которой распределили $30 млн.

Подписывайтесь на новости ForkLog в Twitter!

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Facebook X
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK