Анон торгует криптой — день #16

LLJkSIp7sfc
LLJkSIp7sfc

Данный материал опубликован в рамках экспериментального спецпроекта и не является инструкцией по применению. Торговые операции на бирже являются высокорисковыми и требуют тщательного анализа, а также полного понимания принимаемых рисков. Редакция ForkLog не несет ответственности за ваши личные инвестиционные решения.


С момента последнего поста прошло четыре дня, мой депозит прибавил около 3%. Вчера вечером биткоин начал расти, что, как я и ожидал, повлекло за собой падение Ethereum. Поэтому я вовремя вышел из ETH, продав его с небольшим, но профитом.

Что ж, поскольку наметился небольшой рост цены биткоина, самое время пересобрать портфолио. Помнится, в прошлый раз я закупал LTBC, объяснив это интересным движением вокруг этой криптовалюты. Цена покупки была 0.00000032. Ордер на продажу я поставил по 0.00000045. За это время цена достигала данного уровня, но мой ордер не исполнился, потому что кто-то нацелился на этот уровень раньше меня. Стоит учесть такую возможность и всегда ставить ордер на продажу чуть ниже, чем прогнозируемый уровень. Руководствуясь очень известным советом, который заключается в том, что недополученная прибыль всегда лучше чем убытки от жадности, я продаю LTBC по цене 0.00000035 и 0.00000036. Частично — по первой, частично — по второй.

Весьма обидно получилось с XMR (Monero). Опять таки стоило поставить продажу не так высоко, а теперь цена упала еще ниже уровня покупки. Я покупаю еще 12 монет по 0.00291489 за каждую и ставлю ордер на продажу по 0.00302.

На Bitshares все совсем плохо, но руководствуясь растущей популярностью выпуска токенов через эту платформу, я куплю еще 10 000 монет по 0.00000755. Продажу выставляю на уровень 0.0000081.

А вот с NXT я, кажется, попал конкретно: закуп сделан по 0.00004310, а текущая цена составляет 0.00003446. Пока не буду ничего предпринимать, подожду пару дней, понаблюдаю за рынком и за ребрендингом проекта.

Ревизия портфеля проведена, настало время закупить что-нибудь еще. Очень жаль, что я не успел на памп EXP. Хотя в прошлый раз присматривался к покупке этой монеты. В конце-концов это чуть ли не единственный клон Ethereum, при этом ребята работают весьма усердно. Влезать в торговлю этим активом после почти 20% роста будет не самым взвешенным решением.

Очень неплохо просел в последние дни LISK. Проект молодой, вокруг него много внимания, да и объемы торгов весьма неплохие. Купил 150 монет по 0.00046000.

Также ставлю ордер на покупку 5 ETH по 0.0158. Наверное, многие скажут, что я сумасшедший, но я верю в будущее этого проекта и хороший курс его монет.

И последним дополнением в моем портфеле станет Dash. 4 монеты по 0.01218321 за каждую. Ордер на продажу выставлю сразу.

На сегодня все, буду ждать ваших советов и отзывов. Также буду рад, если вы расскажете мне о каком-нибудь интересном крипто-проекте, привлекательном с инвестиционной точки зрения. За обновлением состояния моего портфеля и депозита не забывайте следить на главной странице спецпроекта.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK