Telegram (AI) YouTube Facebook X
En
BTC_Futures_ETF-min

BlockFi подала заявку на запуск спотового биткоин-ETF

Криптолендинговая платформа BlockFi подала заявку в SEC на запуск биткоин-ETF с физическим обеспечением в соответствии с Законом о ценных бумагах 1933 года.

В документе говорится, что динамика BlockFi NB Bitcoin ETF будет лучше отражать ценовое поведение первой криптовалюты по сравнению с любым бенчмарком на базе фьючерсов.

До 14 ноября SEC должна вынести решение по заявке от VanEck на запуск спотового биткоин-ETF. Повторный перенос сроков ее рассмотрения исключен. В Bloomberg уверены, что фирма получит отказ, но его формулировка может дать представления об оценке регулятором рынка первой криптовалюты.

Напомним, в октябре BlockFi подала заявку на запуск ETF на базе биткоин-фьючерсов.

Заявление стало седьмым по счету, которое учитывает последние рекомендации SEC. Комиссия успела одобрить подобные заявки от Valkyrie Investments и ProShares.

В октябре SEC продлила срок рассмотрения четырех заявок на запуск «физических» биткоин-ETF от компаний Global X, WisdomTree, Kryptoin Investment Advisor и Valkyrie Investments

Подписывайтесь на новости ForkLog в Facebook!

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Facebook X
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK