Telegram (AI) YouTube Facebook X
En

21Shares получила листинг ETP на основе Polygon на Euronext

Провайдер криптовалютных биржевых продуктов (ETP) с физическим обеспечением 21Shares объявил о добавлении биржей Euronext в список торгуемых инструментов ETP на Polygon (MATIC).

В Париже инструмент будет торговаться в евро под тикером MATIC FP, в Амстердаме — в долларах (MATIC NA).

В ноябре аналогичный ETP получил листинг на крупнейшей фондовой бирже Швейцарии SIX Swiss Exchange.

Число криптовалютных ETP компании достигло 20. В общей сложности они прошли 81 листинг и котируются на восьми регулируемых европейских площадках.

По состоянию на ноябрь объем активов под управлением 21Shares составил $2,9 млрд. В феврале фирма сообщила о преодолении показателем отметки в $1 млрд.

Напомним, в июне фирма совместно с ARK Invest подала заявку на запуск в США биткоин-ETF.

Подписывайтесь на новости ForkLog в Telegram: ForkLog Feed — вся лента новостей, ForkLog — самые важные новости, инфографика и мнения

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Facebook X
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK