Telegram (AI) YouTube Facebook X
En
binance_exploit-min

СМИ: Binance сократит льготы для сотрудников

Биткоин-биржа Binance готовится урезать корпоративные привилегии для сотрудников, ссылаясь на снижение прибыли. Об этом сообщает The Wall Street Journal.

С 19 июня компания прекратила предлагать определенные льготы, включая возмещение расходов на мобильную связь, фитнес и удаленную работу.

«Учитывая текущую рыночную среду и регуляторный климат, которые, к сожалению, привели к снижению прибыли, мы должны быть более осторожными с нашими расходами», — говорится в сообщении представителя платформы.

В будущем также возможны дальнейшие сокращения, уточнили в Binance.

На собрании в честь шестой годовщины глава компании Чанпэн Чжао заявил, что фирма по-прежнему прибыльна и не испытывает никаких трудностей из-за иска Комиссии по ценным бумагам и биржам США

По данным WSJ, за последние недели Binance сократила свыше 1000 работников. Представитель биржи подтвердил информацию, но отказался назвать конкретные цифры.

Напомним, в начале июня репортер Колин Ву заявил, что компания начала сокращение штата, которое составит до 20% сотрудников.

Ранее Binance покинула группа топ-менеджеров. В числе ушедших руководителей: директор по стратегии Патрик Хиллманн, старший вице-президент по комплаенсу Стивен Кристи и главный юрисконсульт Хан Нг.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Facebook X
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK